Педагогический состав

Педагогический состав

Общий стаж работы учителей - просмотреть/скачать pdf

Педагоги – классные руководители - просмотреть/скачать pdf

Повышение квалификации учителей - просмотреть/скачать pdf

Отчет по повышению квалификации учителей - просмотреть/скачать pdf

Фамилия Имя Отчество Образование Квалификационная категория Основная должность
1 Абаева Равиля Ханифовна высшее профессиональное Высшая категория Учитель русского языка и литературы
2 Акимова Елена Анатольевна высшее профессиональное Первая категория Учитель немецкого языка
3 Александрова Светлана Сергеевна среднее профессиональное Первая категория Учитель музыки
4 Алексеева Галина Алексеевна высшее профессиональное Без категории Учитель русского языка и литературы
5 Амирова Динара Рашидовна высшее профессиональное Без категории Учитель немецкого языка
6 Апушкина Нина Сергеевна среднее профессиональное Высшая категория Сторож
7 Белова Валентина Владимировна высшее профессиональное Высшая категория Учитель начальных классов
8 Белова Людмила Евгеньевна среднее профессиональное Без категории Уборщик производственных и служебных помещений
9 Белякова Марина Михайловна высшее профессиональное Высшая категория Учитель русского языка и литературы
10 Богданова Анна Павловна высшее профессиональное Первая категория Учитель физической культуры
11 Богданова Татьяна Дмитриевна высшее профессиональное Первая категория Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
12 Бойкова Елена Валентиновна высшее профессиональное Высшая категория Учитель начальных классов
13 Боронина Вера Левановна высшее профессиональное Без категории Учитель немецкого языка
14 Брюхачев Евгений Васильевич среднее профессиональное Без категории Электромонтер
15 Булатов Александр Михайлович высшее профессиональное Высшая категория Методист
16 Буняева Маргарита Викторовна высшее профессиональное Первая категория Учитель немецкого языка
17 Бушуева Виолетта Юрьевна среднее профессиональное Высшая категория Учитель начальных классов
18 Ваняшева Ангелина Павловна высшее профессиональное Первая категория Учитель начальных классов
19 Войтенко Константин Николаевич среднее общее Без категории Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
20 Войтенко Марина Александровна высшее профессиональное Высшая категория Учитель изобразительного искусства
21 Гаврилова Анна Олеговна высшее профессиональное Первая категория Учитель немецкого языка
22 Гаращенко Оксана Роландовна высшее профессиональное Первая категория Учитель русского языка и литературы
23 Гассох Лариса Николаевна высшее профессиональное Высшая категория Учитель математики
24 Гетц Ольга Дмитриевна высшее профессиональное Высшая категория Учитель-логопед
25 Глухарева Нина Семеновна высшее профессиональное Высшая категория Заведующий библиотекой
26 Гнедов Олег Юрьевич высшее профессиональное Без категории Педагог дополнительного образования
27 Гончаров Вадим Владимирович высшее профессиональное Без категории Педагог дополнительного образования
28 Гребенщикова Виктория Ивановна высшее профессиональное Высшая категория Учитель физической культуры
29 Дамм Румия Арифулловна высшее профессиональное Первая категория Заместитель директора по информатизации
30 Евстифеева Анна Валентиновна высшее профессиональное Первая категория Учитель русского языка и литературы
31 Елфимова Людмила Анатольевна высшее профессиональное Высшая категория Учитель английского языка
32 Ефимова Наталия Викторовна высшее профессиональное Первая категория Учитель начальных классов
33 Жихарева Наталья Ивановна высшее профессиональное Без категории Библиотекарь
34 Зазуля Ирина Николаевна высшее профессиональное Первая категория Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
35 Зайцева Людмила Анатольевна высшее профессиональное Первая категория Руководитель структурного подразделения
36 Зубаревич Татьяна Юрьевна высшее профессиональное Первая категория Учитель математики
37 Зубенко Элла Владимировна высшее профессиональное Без категории Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
38 Иванов Владимир Владимирович среднее профессиональное Без категории Уборщик территорий
39 Ильина Елена Альвиновна высшее профессиональное Без категории Учитель русского языка и литературы
40 Казибекова Залина Таджибовна высшее профессиональное Без категории Учитель математики
41 Калатушкин Евгений Владимирович высшее профессиональное Без категории Делопроизводитель
42 Калатушкина Марина Владимировна высшее профессиональное Без категории Документовед
43 Карпенко Дмитрий Александрович высшее профессиональное Первая категория Учитель русского языка и литературы
44 Качковская Ольга Тадеушевна высшее профессиональное Первая категория Учитель начальных классов
45 Киселев Александр Сергеевич высшее профессиональное Без категории Уборщик территорий
46 Кислякова Евгения Борисовна высшее профессиональное Первая категория Учитель немецкого языка
47 Кобзарь Елизавета Геннадьевна высшее профессиональное Без категории Учитель немецкого языка
48 Козлова Ирина Николаевна высшее профессиональное Первая категория Воспитатель группы продленного дня
49 Колобкова Елена Викторовна высшее профессиональное Высшая категория Учитель начальных классов
50 Константинова Людмила Ивановна высшее профессиональное Высшая категория Учитель начальных классов
51 Костикова Елена Вениаминовна высшее профессиональное Высшая категория Учитель немецкого языка
52 Костюкова Наталья Анатольевна высшее профессиональное Первая категория Учитель немецкого языка
53 Криволапова Татьяна Михайловна высшее профессиональное Первая категория Учитель начальных классов
54 Крючков Денис Владимирович среднее профессиональное Без категории Учитель ОБЖ
55 Крючкова Дарья Сергеевна высшее профессиональное Первая категория Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
56 Кузьмина Наталья Юрьевна высшее профессиональное Без категории Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
57 Курынина Мария Алексеевна высшее профессиональное Без категории Учитель немецкого языка
58 Лазарева Марина Владимировна высшее профессиональное Без категории Учитель немецкого языка
59 Ларионова Евгения Антоновна неполное высшее Без категории Лаборант
60 Ларионова Татьяна Анатольевна высшее профессиональное Высшая категория Учитель физики
61 Лерке Ольга Владимировна высшее профессиональное Первая категория Учитель музыки
62 Лосева Ольга Владимировна высшее профессиональное Высшая категория Учитель немецкого языка
63 Лукавская Наталья Михайловна высшее профессиональное Первая категория Учитель математики
64 Лукашева Елена Николаевна высшее профессиональное Высшая категория Учитель математики
65 Макина Валентина Борисовна среднее профессиональное Без категории Уборщик производственных и служебных помещений
66 Мелехина Светлана Николаевна высшее профессиональное Первая категория Социальный педагог
67 Мельников Илья Сергеевич высшее профессиональное Без категории Учитель истории
68 Митюшова Елена Владимировна высшее профессиональное Высшая категория Учитель информатики и ИКТ
69 Михайлова Галина Михайловна высшее профессиональное Первая категория Учитель истории
70 Михайлова Оксана Валентиновна высшее профессиональное Высшая категория Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
71 Михеева Татьяна Валерьевна высшее профессиональное Первая категория Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
72 Молчанова Татьяна Александровна высшее профессиональное Без категории Педагог-организатор
73 Никитин Сергей Николаевич среднее профессиональное Без категории Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
74 Никитина Наталья Геннадьевна высшее профессиональное Высшая категория Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
75 Николаева Галина Григорьевна высшее профессиональное Высшая категория Учитель начальных классов
76 Николичева Алиса Сергеевна бакалавр Без категории Учитель истории
77 Никонова Ирина Александровна высшее профессиональное Первая категория Учитель истории и культуры Санкт-Петербурга
78 Новрузова Зоя Ивановна среднее профессиональное Без категории Уборщик производственных и служебных помещений
79 Орлова Дина Ивановна высшее профессиональное Высшая категория Учитель начальных классов
80 Орлова Надежда Валентиновна высшее профессиональное Первая категория Учитель немецкого языка
81 Пахомова Ольга Дмитриевна среднее профессиональное Без категории Педагог-организатор
82 Пашкова Елена Юрьевна среднее общее Без категории Уборщик производственных и служебных помещений
83 Петров Олег Александрович среднее профессиональное Без категории Уборщик производственных и служебных помещений
84 Петрова Елена Евгеньевна высшее профессиональное Первая категория Учитель начальных классов
85 Петрова Ирина Николаевна среднее профессиональное Без категории Уборщик производственных и служебных помещений
86 Печенкин Сергей Владимирович среднее общее Без категории Рабочий
87 Плаум Наталья Владиславовна высшее профессиональное Без категории Учитель труда
88 Поломошнова Елена Борисовна высшее профессиональное Высшая категория Директор
89 Полякова Наталия Александровна высшее профессиональное Высшая категория Учитель начальных классов
90 Потехин Борис Александрович высшее профессиональное Без категории Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
91 Реготова Наталия Викторовна высшее профессиональное Высшая категория Учитель математики
92 Рисова Татьяна Валентиновна высшее профессиональное Первая категория Учитель биологии
93 Рохтанен Наталья Андреевна высшее профессиональное Без категории Сторож
94 Рыбаков Вячеслав Владимирович высшее профессиональное Без категории Учитель информатики и ИКТ
95 Рябов Андрей Викторович среднее профессиональное Без категории Гардеробщик
96 Савельева Ирина Владимировна высшее профессиональное Высшая категория Учитель немецкого языка
97 Сипова Любовь Ивановна среднее общее Без категории Уборщик производственных и служебных помещений
98 Слабов Дмитрий Павлович высшее профессиональное Первая категория Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
99 Смирнова Наталия Владимировна среднее профессиональное Без категории Уборщик производственных и служебных помещений
100 Степанова Ольга Дмитриевна высшее профессиональное Высшая категория Учитель немецкого языка
101 Стеценко Любовь Павловна высшее профессиональное Первая категория Учитель английского языка
102 Стринадко Нэля Климентьевна высшее профессиональное Высшая категория Учитель русского языка и литературы
103 Сухорукова Ирина Валерьевна высшее профессиональное Высшая категория Заместитель директора по воспитательной работе
104 Темникова Тамара Павловна высшее профессиональное Без категории Учитель немецкого языка
105 Ти Евгений Валерьевич высшее профессиональное Первая категория Педагог дополнительного образования
106 Тихонович Римма Вениаминовна высшее профессиональное Высшая категория Учитель истории
107 Трайнин Владимир Анатольевич высшее профессиональное Без категории Уборщик территорий
108 Фетисова Наталия Николаевна среднее профессиональное Первая категория Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
109 Филатова Ольга Александровна среднее общее Без категории Уборщик производственных и служебных помещений
110 Филоненко Нина Андреевна высшее профессиональное Первая категория Учитель немецкого языка
111 Фисенко Ирина Михайловна высшее профессиональное Высшая категория Учитель немецкого языка
112 Фролова Светлана Александровна среднее профессиональное Без категории Уборщик производственных и служебных помещений
113 Фёдорова Лилия Александровна высшее профессиональное Без категории Учитель физической культуры
114 Хамчиева Диана Магометовна высшее профессиональное Первая категория Учитель биологии
115 Чернова Елена Викторовна высшее профессиональное Без категории Учитель математики
116 Чёрная Евгения Александровна высшее профессиональное Высшая категория Учитель начальных классов
117 Штерн Маргарита Николаевна высшее профессиональное Высшая категория Учитель физической культуры
118 Щавинская Мария Витальевна высшее профессиональное Без категории Заместитель директора по учебно-воспитательной работе